НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Контрольный матч.

Донецкий "Олимпик" провел контрольную встречу с "Ростовом" в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции. Украинская команда уступила российским соперникам со счетом 0:2, голы в составе коллектива Миодрага Божовича забили Флоран Синама-Понголь и Неманья Николич. "Олимпик", в свою очередь, свои возможности для взятия ворот не использовал.

"Ростов" (Ростов-на-Дону, Россия) - "Олимпик" (Донецк, Украина) - 2:0

Голы: Синама-Понголь, 42 (1:0)- Николич, 65 (2:0)

Олимпик – Горняк-Спорт. Смотреть онлайн. LIVE трансляция ФК Олимпик Донецк

В пятницу, 26 ноября, состоится матч 20-го тура Первой лиги Украины, в котором донецкий «Олимпик» примет «Горняк-Спорт». Начало в 13:15 по Киеву.

Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Олимпик — Александрия
Донецкий «Олимпик» на стадионе «Динамо» им. В. Лобановского (Киев) встретится с «Александрией» в поединке 14-го тура украинской Премьер-лиги. Встреча состоится 10.11.2019. Начало игры в 19:30 по киевскому времени.
Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка.
В прямом эфире матч матч можно будет посмотреть на телеканале «Футбол 1».
«Олимпик» — «Александрия». Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины.

4 апреля 2011. Донецк. УТБ «Металлург». 50 зрителей. +5 градусов

«Металлург» (Донецк) (мол.) –«Олимпик» (Донецк) – 0:1 (0:0)

Гол: Шаврин (50)

«Металлург» (1-й тайм): Яшков (Шевела, 32), Ткаченко, Билоус, Барановский, Тимофеенко, Трояновский, Мамутов, Грищенко(к), Полюлях (Долгий, 35), Мищенко (Квашук, 42), Дебелко

«Металлург» (2-й тайм): Шевела (Пеньков, 62), Ткаченко (Соломка, 55), Нестренко, Давидчук, Костюк, Ателькин, Долгий, Волошинский, Квашук, Хамид, Задерака

Старший тренер Сергей Шищенко

«Олимпик»: Махарадзе (Левченко, 60), Иванов (Коншин, 62), Чех (Варыода, 58), Ливицкий, Гаврилюк (Драченко, 66), Поднебенной, Санжар(к) (Шкребец, 66), Лебедь, Тарнов (Змиевский, 46), Шаврин,

Олимпик в Киеве вырвал победу у Черноморца ФК Черноморец
С учетом результата дневного матча между «Зиркой» и «Карпатами», перед началом игры «Олимпика» и «Черноморца» сложилась простая арифметика. Команде Романа Санжара достаточно было ничьей, чтобы избежать переходных матчей. «Черноморец» же уже сегодня де-факто становился командой Первой лиги в случае своего поражения, и победы «Стали» в параллельном матче над «Александрией».
На поле стадиона «Динамо» сразу же пошла живая игра, в которой «Олимпик» чуть больше владел мячом, но не инициативой. «Моряки», едва мяч оказывался у них, сразу же искали Гладкого, удар которого на 6-й минуте был очень неточным. Хозяева ответили через 5 минут, и очень опасно. После удара Геннадия Пасича Новак не зафиксировал мяч, у него первым был Беленький, но форвард «Олимпика» сразу

Олимпик – Монтана – 2:2. Видео голов и обзор матча ФК Олимпик Донецк

Донецкий «Олимпик» в последнемконтрольномматче на учебно-тренировочном сборе в Турции сыгралвничью с болгарской «Монтаной» со счетом 2:2.

Донецкий клуб подал заявку на новый чемпионат.

ВЛАДИСЛАВ ГЕЛЬЗИН, OLIMPIK.COM.UA
ВЛАДИСЛАВ ГЕЛЬЗИН, OLIMPIK.COM.UA16 липня 2015, 11:35

По основному списку A, который появился на сайте Премьер-Лиги Украины, Олимпик пока заявил только 20 игроков, однако должны еще появиться защитник Секу Конде и хавбек Владимир Танчик, о подписании которых сообщал клуб.

Остается в заявке и президент клуба Владислав Гельзин.

Вратари: Ярослав Котляров, Сергей Литовченко, Заури Махарадзе-

Защитники: Сергей Борзенко, Виталий Гошкодеря, Дмитрий Гришко, Владимир Доронин, Виталий Федорив, Евгений Цымбалюк-

Хавбеки: Максим Драченко, Иса Шериф, Гегам Кадимян, Валерий Лебедь, Владислав Огиря, Моха, Игорь Семенина, Сергей Шестаков-

Форварды: Владислав Гельзин, Владимир Лысенко, Игорь Тищенко.

Олимпик — Рух — 3:1. Видео голов и обзор матча ФК Олимпик Донецк. Шахаб Захеди

В 12-м туре чемпионата Украины донецкий «Олимпик» дома обыграл львовский «Рух» со счетом 3:1.

Предлагаем вашему вниманию видео голом и обзор матча.

Олимпик – Десна – 0:2. Видео голов и обзор матча ФК Олимпик

В матче 7-го тура Украинской Премьер-лиги донецкий «Олимпик» проиграл черниговской «Десне».

Смотрите видео голов и обзор матча«Олимпик»– «Десна» – 0:2.

ФК "Олимпик" (Донецк) – ФК "Черкасский Днепр" (Черкассы) – 1:2

Голы: Танчик (35) – Бушман (73, с пенальти, 77)

Олимпик - Десна - 0:2. Текстовая трансляция матча ФК Олимпик

Украинская Премьер-лига. 7-й тур

Олимпик - Десна - 0:2

Шевцов (24), Тотовицкий(37)

Бенито (26), Шахаб (61) - Имереков (30), Гитченко (48), Тотовицкий (79)

«Олимпик»:Кичак, Лебеденко, Пасич (Ксенз, 62), Гришко, Драме, Бабенко, Завийский (Романовский, 62), Тейшейра (Чогадзе, 78), Политіло (Каргбо, 78), Бенито (Альваренга,89) , Шахаб

Запас: Бетим, Цымбалюк, Снурницын, Кравчук

«Десна»: Паст, Мостовой, Гитченко, Имереков, Конопля, Огиря, Арвеладзе (Ермаков, 82) Мудрик (Домбровский, 68), Тотовицкий (Дегтярев, 82), Калитвинцев (Гуцуляк, 89),

Олимпик - Александрия 0:2. Послематчевая пресс-конференция Романа Санжара

Главный тренер "Олимпика" Роман Санжар ответил на вопросы СМИ после матча с "Александрией" (0:2).

- Матч можно разделить на отрезки. Мы хорошо начали игру, активно ходили в атаку, создали несколько неплохих моментов у ворот соперника. В принципе, ничего не предвещало, что мы пропустим. Но в середине первого тайма начали проигрывать единоборства в центре поля. К тому же, с нашего правого фланга начали проходить атаки соперника. И одна из таких атак закончилась голом в наши ворота. Пропущенный мяч нас немного деморализовал. В перерыве поговорили с ребятами в раздевалке, сделали выводы и внесли определенные коррективы. Считаю, что второй тайм мы провели на хорошем уровне, но соперник воспользовался

Страницы: Развернуть