НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Олимпик - Александрия 0:2. Победа - как воздух

Олимпик - Александрия 0:2. Победа - как воздух - изображение 1Лига Пари-Матч. Пятый турОлимпик - Александрия 0:2. Победа - как воздух - изображение 2

Сумы. Стадион "Юбилейный"

Главный арбитр: Ярослав Козык (Закарпатская область)

"Олимпик" (Донецк) - "Александрия" 0:2

Голы: Чорний 28, Запорожан 78 (пен.)

"Олимпик": Махарадзе - Парцвания (Олейник 37), Барановский, Петров, Федорив - Богданов, Гошкодеря (Драченко 36) - Танчик, Хомутов (Корнев 82),

Олимпик — ТСЦ Бачка-Топола — 3:2. Видео голов и обзор матча ФК Олимпик Донецк

Донецкий «Олимпик» провел товарищеский матч в рамках учебно-тренировочного сбора. Украинская команда со счетом 3:2 обыграла сербский клуб ТСЦ из города Бачка-Топола.

Предлагаем вашему вниманию видео голов и обзор матча.

«Олимпик» — ТСЦ Бачка-Топола — 3:2Голы: Тейшейра, 36, Чогадзе, 38, Бенито, 79 — Докич, 3, Дурич, 77

Донецкий клуб усилился защитником Динамо Павлом Лукьянчуком.

Павел Лукьянчук, фк динамо
Павел Лукьянчук, фк динамо12 липня 2017, 11:02

Официальный сайт Динамо информирует о том, что Лукьянчук на правах аренды будет выступать за Олимпик до конца текущего года.

Эту информацию впоследствии подтвердил главный тренер донецкой команды Роман Санжар.

В прошлом сезоне Лукьянчук провел за молодежную команду Динамо 26 матчей и забил 1 гол.

Защитник Дмитрий Немчанинов вернулся в Олимпик.

Дмитрий Немчанинов, фото ФК Олимпик
Дмитрий Немчанинов, фото ФК Олимпик13 лютого 2018, 13:40

Президент Олимпика Владислав Гельзин в интервью телеканалу Футбол 1 сообщил о том, что донецкий клуб арендовал у Крыльев Советов защитника Дмитрия Немчанинова и собирается подписать контракт с кем-то из легионеров, находящихся на просмотре.

"У нас на просмотре находятся пять легионеров – два француза, два бразильца и нигериец, — сказал Владислав Гельзин. – Вероятно, с кем-то из них мы подпишем контракт. У нас нет причин не подписывать легионеров, поскольку сегодня на внутреннем трансферном рынке не так много квалифицированных футболистов, с которыми можно выполнять серьезные задачи".

В 2016-м и 2017 годах Дмитрий Немчанинов уже выступал за Олимпик, сыграв 39 матчей и забив два мяча.

Желаете узнавать

Олимпик будет играть в Сумах до конца первого круга

Спортивный директор "Олимпика" Алексей Антонов сообщил, что до конца первого круга чемпионата Украины команда будет проводить домашние матчи в Сумах.

- Уже идет завершающая стадия подготовки документов о проведении всех домашних матчей первого круга в Сумах. Условия договора мы оглашать не будем, это наши внутренние договоренности с руководством завода и стадиона. Скажу так - все довольны.

В Сумах мы пока планируем проводить только домашние игры, потому что и тренерский штаб, и большинство футболистов уже "пустили корни" в Киеве - дети пошли в садики, школы...- Поэтому срываться с места и ехать в другой город - это лишний стресс для всей команды. Приняли совместное решение, что в Сумы приезжаем за день до игры, размещаемся в гостинице,

Олимпик - Черноморец 2:1. Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию обзор матча 29-го тура чемпионата Украины "Олимпик" - "Черноморец".

В этом матче "Олимпик" выглядел на голову сильнее команды из Одессы. Хозяева больше владели мячем, больше атаковали и создавали моментов. По этому вполне закономерно, что "Олимпик" открыл счет уже на 17-й минуте - гол забил сенегальский нападающий Диейе. В начале второго тайма "моряки" сравняли счет - отметился голом Павлов на 47-й минуте. И казалось бы, что именно сейчас "Черноморец" сможет перевернуть игру. Но увы, буквально через 2 минуты хозяева снова вышли вперед и до конца матча держали игру полностью под своим контролем.

УПЛ.

Контрольный матч.

Олимпик(Донецк)- Динамо-Дордой (Бишкек, Киргизия)

«Олимпик» : Жданков (Махарадзе,46), Иванов(Змиевский,46), Гришко, Глушицкий (Ливицкий,60), Драченко ,Огиря(Поднебенной,63), Дорошенко, Лебедь ,Санжар (Гельзин,46), Левига (Кошка,67), Волков.

Голы: Драченко,28,32,82-Мурзаев,79

Очередным соперником дончан в Белеке стал чемпион Киргизии минувшего сезона клуб «Динамо- Дордой».Эта команда была организована в 1998 году в городе Нарын, а в 2010 году перебралась в столицу республики. Неоднократно участвовала в розыгрыше Кубка содружества. Правда, особых успехов не достигала и из группы не выходила. Тем не менее, можно сказать, что киргизское «Динамо» очень дисциплинированный коллектив, хорошо организованный.

Олимпик – Александрия. Видео гола Шастала ФК Александрия. Дмитрий Шастал

Нападающий «Александрии» Дмитрий Шасталотметился голом в матче 10-го тура УПЛ противдонецкого «Олимпика».

Подписывайтесь на канал >->->-SPORT.UA в YOUTUBE

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча третьего тура Мемориала Макарова, в котором донецкий Олимпик обыграл киевский ЦСКА.

фото olimpik.com.ua
фото olimpik.com.ua20 січня 2015, 09:50

Олимпик (Донецк) – ЦСКА (Киев) 2:0

Голы: Сытник, 67 (пен.), Лысенко, 76

Олимпик: первый тайм – Котляров, Бровченко, Мищенко, Цымбалюк, Олейник, Доронин, Кича, Панцулая, В.Хомутов, Еременко, Галенков-

второй тайм – Котляров, Иванов, Дитятьев, Цымбалюк, Сушко, Огиря, Бровченко (Гошкодеря, 75), Сытник (Рыбин, 75), Панцулая (Семенина, 56), Кадимян, Лысенко. Тренер: Роман Санжар.

Дончане смогли воплотить территориальное преимущество в два забитых гола.

КОЛОС - ОЛИМПИК, ФОТО ФК ОЛИМПИК
КОЛОС - ОЛИМПИК, ФОТО ФК ОЛИМПИК03 листопада 2019, 21:24

Закрывали программу воскресного игрового дня и тура Колос и Олимпик. Ковалевцы выдали серию удручающих результатов и собирались поправить ход своих дел в поединке с прямым конкурентом в турнирной таблице. Однако территориальное преимущество в с первых минут ушло под контроль дончан.

Олимпик пытался вскрыть оборону противника посредством флангов, но защита Колоса действовала внимательно и раз за разом угрозу нивелировала. Тем не менее, преобразовать игровую инициативу в опасные моменты не удавалось. Стоящий шанс был создан лишь под занавес первой половины игры, когдаКсенз нашел Шахаба в чужой штрафной площади, а тот из отличной позиции не смог пробить Волынца.

Буквально сразу после этого Денис

Олимпик - Днепр 3:0. Видео голов и обзор матча

Олимпик - Днепр 3:0. Олимпийское наваждение - изображение 1Лига Пари-Матч. Седьмой турОлимпик - Днепр 3:0. Олимпийское наваждение - изображение 2

Главный арбитр: Александр Дердо (Черноморск)

"Олимпик" (Донецк) - "Днепр" 3:0

Голы: Богданов 10, Богданов 20, Богданов 50

Олимпик Д - Днепр Дн. Онлайн

Чемпионат Украины (Премьер-лига) 7-й тур, 11.09.2016 19:30.

Сегодня в 19:30 состоится матч между командами Олимпик Д и Днепр Дн.Прямая ТВ-трансляция матча на канале Футбол 1 (Футбол 1).

Олимпик Д - Днепр Дн. Текстовая трансляция.

Следите за событиями онлайн в матче Олимпик Д – Днепр Дн в нашей текстовой трансляции.Присоединяйтесь к обсуждению опасных и спорных моментов в комментариях под трансляцией!

Качайте наше андроид-приложение ТАБЛО и получайте уведомления о голах на свой смартфон!

Страницы: Развернуть